Мини ПК Lenovo ThinkCentre M70q Tiny, Tiny, Intel Core i5-10400T, 8Гб/256Гб
Основные характеристики
| Тип | Мини ПК |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Система охлаждения | Активный |
| Операционная Система | Windows 10 Pro |
| Тип корпуса | Tiny |
| Интерфейс крепления VESA | Да |
| Материал корпуса | Пластик АБС |
| Цвет | Чёрный |
Память
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Объём оперативной памяти | 8Гб |
| Общий макс. объём памяти | 32GB |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Количество слотов памяти | 1x SO-DIMM |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | 16Гб |
| Количество модулей памяти | 2 |
Процессор
| Поддерживаемые процессоры | Intel Core Gen 10th |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i3-10100T |
| Модель процессора | Intel Core i5 |
| Базовая частота процессора | 2 ГГц |
| Частота в режиме Turbo | 3.6 ГГц |
| Потоки процессора | 12x потоков |
| Количество ядер | 6x ядер |
| Объем кэша (L3) | 12 МБ |
Размеры и Вес
| Длина | 183 мм |
| Высота | 179 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Сетевое Подключение
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 630 |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей | 256 ГБ |
| Объем накопителя #1 | 256 ГБ |
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 2280 PCIe NVMe |
Источник питания
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Мощность | 65 Вт |
Интерфэйс/ Порты на передней панели
| USB Type-C | 1 x |
| Аудиоразъемы | Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
Интерфейсы / Порты сзади
| USB 3.x Type-A | 3x USB 3.2 |
| HDMI | 1x HDMI |
| DisplayPort | 1x DisplayPort |
| RJ45-LAN | 1 x |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | USB Клавиатура, Чёрная, Русская |
| Мышь (в комплекте) | Мышь USB Calliope, Чёрная |
Отзывы не найдены