Canon PIXMA G2416
Основные характеристики
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Категория принтеров | Струйный МФУ |
| Функции принтера | Печать, Копирование, Сканирование |
| Тип принтера | Цветной |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Цвет | Чёрный |
Принтер
| Технология печати | Струйный |
| Разрешение печати | 1200 x 4800 точек на дюйм |
| Тип чернил | Цвет на Основе красителя, Черный На Основе Пигмента |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Встроенные Чернильные Емкости |
| Цвета | Черный, Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Двусторонняя Печать | Вручную |
| Печать без полей | Да |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 8.8 стр/мин |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 5 стр/мин |
Сканер
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат сканера | A4 |
| Тип сенсора | CIS |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Макс. разрешение сканирования | 1200 |
| Дуплексное сканирование | Нет |
Обработка бумаги/носителей
| Емкость кассетного лотка | 100 листов |
| Размеры носителей | A4, A5, B5, 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, Envelopes (DL, COM10), Letter, Legal |
| Совместимые плотности бумаги | 64-275 g / m² |
Копировальный аппарат
| Скорость копирования ч/б | 1.7 стр/мин |
| Скорость копирования цвет | 1.7 стр/мин |
| Дуплексное копирование | No |
Подключения
| USB | USB 2.0 |
| NFC | Нет |
| USB Вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Ни одного |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет считывателя мультимедиа |
Размеры и Вес
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 163 мм |
Панель управления
| Панель управления | Клавиатура, ЖК-дисплей |
| Тип дисплея | Монохромный Сегментный ЖК-дисплей, 1-строчный |
| Размер экрана | 1.2 inch |
Расходные материалы
| Совместимые расходные материалы | GI-490 Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Чернила/тонер включен в комплект | GI-490 Black x 2 pcs,Cyan, Magenta,Yellow |
| Емкость стартовых картриджей | Black- 12000 pg, Color -7000 pg |
Отзывы не найдены