Настольный ПК DELL Vostro 3681, SFF, Intel Core i5-10400, 8Гб/256Гб
Основные характеристики
| Тип | Настольный ПК |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Система охлаждения | Активный |
| Операционная Система | Linux Ubuntu |
| Тип корпуса | SFF |
| Материал корпуса | Металл |
Память
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Объём оперативной памяти | 8Гб |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2x DIMM |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Общий макс. объём памяти | 64GB |
Процессор
| Чипсет | Intel B460 |
| Поддерживаемые процессоры | Intel Core Gen 10th & Celeron/Pentium |
| Модель/Номер процессора | Core i5-10400 |
| Модель процессора | Intel Core i5 10-го поколения |
| Кодовое название | Comet Lake |
| Базовая частота процессора | 2.9 ГГц |
| Потоки процессора | 12x потоков |
| Количество ядер | 6x ядер |
| Объем кэша (L3) | 12 МБ |
| Частота в режиме Turbo | 4.3 ГГц |
Размеры и Вес
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 92.6 мм |
| Длина | 292.8 мм |
| Вес | 4.66 кг |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 630 |
Сетевое Подключение
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
| Bluetooth | 4.0 |
| Контроллер Wi-Fi | 802.11ac WLAN + BT 4.0 |
Устройства для хранения данных
| Общий объем накопителей | 256 ГБ |
| Объем накопителя #1 | 256 ГБ |
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 PCIe NVMe |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
Источник питания
| Тип блока питания | Встроенный блок питания |
| Мощность | 200 Вт |
Дополнительные характеристики
| Оптический дисковод | Да |
| Картридер | Нет считывателя мультимедиа |
Слоты расширения
| Слоты PCI-Express x16 | 1 |
| Слоты PCI-Express x1 | 1 |
| Разъемы SATA | 2x SATA 6Gb/s |
Интерфэйс/ Порты на передней панели
| USB Type-A | 4x |
| Аудиоразъемы | Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
Интерфейсы / Порты сзади
| USB 3.x Type-A | 2x USB 3.2 |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| HDMI | Yes |
| RJ45-LAN | 1 x |
| Аудио разъемы | 1x Line-out |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | Dell KB216 Multimedia USB |
| Мышь (в комплекте) | Dell MS116 Optical |
Отзывы не найдены