Мини ПК DELL OptiPlex 3000, SFF, Intel Core i5-12500, 8Гб/256Гб
Основные характеристики
| Тип | Мини ПК |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Система охлаждения | Активный |
| Операционная Система | Linux Ubuntu |
| Тип корпуса | SFF |
| Материал корпуса | Metal, Plastic |
| Цвет | Чёрный |
Память
| Объём оперативной памяти | 8Гб |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2x DIMM |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | 32GB |
| Общий макс. объём памяти | 64GB |
Процессор
| Чипсет | Intel B660 |
| Поддерживаемые процессоры | Intel Core Gen 12th |
| Кодовое название | Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5 12th Generation |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i5-12500 |
| Базовая частота процессора | 3 ГГц |
| Потоки процессора | 12x потоков |
| Количество ядер | 6x ядер |
| Объем кэша (L3) | 18MB |
| Частота в режиме Turbo | 4.6 ГГц |
Размеры и Вес
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 92.6 мм |
| Длина | 292.8 мм |
| Вес | 5.03 кг |
Графика и аудио
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 770 |
| Чипсет звукового адаптера | High Definition (HD) Audio, ALC3246-CG |
Сетевое Подключение
| Ethernet (LAN) | 1 x Gigabit Ethernet |
Устройства для хранения данных
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 2230 PCIe NVMe |
| Общий объем накопителей | 256 ГБ |
| Объем накопителя #1 | 256 ГБ |
| Количество внутренних отсеков 2,5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
Дополнительные характеристики
| Оптический дисковод | Да |
Слоты расширения
| М.2 Слот расширения | 2 |
| Слоты PCI-Express x16 | 1 |
| Слоты PCI-Express x1 | 1 |
| Разъемы SATA | 2x SATA 6Gb/s |
Интерфэйс/ Порты на передней панели
| USB Type-A | 2xUSB2.0, 2xUSB3* |
| Аудиоразъемы | Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
Интерфейсы / Порты сзади
| USB 3.x Type-A | 2x USB 3.2 |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| DisplayPort | 1x DP 1.4 |
| RJ45-LAN | 1 x |
Источник питания
| Тип блока питания | Внутренний |
| Мощность | 180 Вт |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | Dell Wired Keyboard-KB216 |
| Мышь (в комплекте) | Оптическая мышь Dell-MS116 |
Отзывы не найдены