Жесткий диск Western Digital WD Gold, 3.5", 4 ТБ
Основные характеристики
| Тип накопителя | Жесткий диск |
| Система хранения данных | 3.5" |
| Объём памяти | 4 ТБ |
| Размер буферной памяти (кэш) | 256 МБ |
| Состояние | Новый |
| Интерфейс накопителя | SATA-3 (6 Гбит/сек) |
Размеры и Вес
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
Производительность
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
Отзывы не найдены