Canon i-SENSYS MF543x
Основные характеристики
| Применение (Использование) | Офис |
| Категория принтеров | Лазерный МФУ |
| Функции принтера | Печать, Копирование, Сканирование, Факс |
| Название расцветки | Серый |
| Тип принтера | Монохромный |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Цвет | Серый |
Принтер
| Технология печати | Лазер |
| Разрешение печати | 600 x 600 точек на дюйм |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Тонер |
| Цвета | Черный |
| Месячный рабочий цикл | 150000 Страниц/Месяц |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 38 стр/мин |
Подключения
| Wi-Fi | Да |
| USB | USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Apple AirPrint, Canon Print, Google Cloud Print |
Обработка бумаги/носителей
| Емкость автоподатчика | 50 листов |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листы |
| Емкость выходного лотка | 150 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 550 листов |
| Дополнительный лоток | 700 |
| Совместимые плотности бумаги | 60 - 199 g/m2 |
Сканер
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат сканера | A4 |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Макс. разрешение сканирования | 9600 x 9600 dpi |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 38 дюйм/мин |
Панель управления
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Размер экрана | 5 |
Копировальный аппарат
| Скорость копирования ч/б | 43 стр/мин |
| Сокращение/Расширение | 25-400>#/b### |
Факс
| Разрешение факса | 400 x 400 dpi |
| Память факса | 512 страницы |
| Емкость быстрого набора | 300 Номеров |
Размеры и Вес
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 494 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Расходные материалы
| Совместимые расходные материалы | Cartridge 056L, Cartridge 056, Cartridge 056H |
| Емкость стартовых картриджей | 056L - 5,100 страниц, 056 - 10,000 страниц, 056H - 21,000 страниц |
Отзывы не найдены