Canon i-SENSYS MF453dw
Основные характеристики
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Категория принтеров | Лазерный МФУ |
| Функции принтера | Печать, Копирование, Сканирование |
| Тип принтера | Монохромный |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
Принтер
| Технология печати | Лазер |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Тонер |
| Цвета | Черный |
| Двусторонняя Печать | Автоматический |
| Месячный рабочий цикл | 80000 Страниц/Месяц |
Подключения
| Wi-Fi | Да |
| USB | USB 2.0 |
| Ethernet (LAN) | Да |
Обработка бумаги/носителей
| Емкость автоподатчика | 50 листов |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Емкость кассетного лотка | 250 листов |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листы |
| Дополнительный лоток | 550 |
| Емкость выходного лотка | 150 cтраниц |
| Размеры носителей | A4, A5, A5 (Landscape), A6, B5, Legal, Letter |
| Совместимые плотности бумаги | 60-163 г/м2 |
Сканер
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат сканера | A4 |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Макс. разрешение сканирования | 9600 x 9600 dpi |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 38 дюйм/мин |
Панель управления
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Панель управления | Клавиатура, Сенсорный Дисплей |
| Размер экрана | 12.7 см |
Копировальный аппарат
| Скорость копирования ч/б | 38 стр/мин |
| Сокращение/Расширение | 25-400>#/b### |
Расходные материалы
| Совместимые расходные материалы | Cartridge 057, Cartridge 057H |
| Емкость стартовых картриджей | 057-3,100 страниц ,057H-10,000 страниц |
Размеры и Вес
| Ширина | 453 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 17.2 кг |
|
Отзывы не найдены