Жесткий диск Western Digital WD Red Plus, 3.5", 8 TБ
Основные характеристики
| Тип накопителя | Жесткий диск |
| Серия | WD Red Plus™ |
| Система хранения данных | 3.5" |
| Объём памяти | 8 TБ |
| Размер буферной памяти (кэш) | 128 МБ |
| Интерфейс накопителя | SATA-3 (6 Гбит/сек) |
Производительность
| Скорость вращения шпинделя | 5640 об/мин |
Размеры и Вес
| Высота | 25.9 мм |
| Длина | 147 мм |
| Вес | 750 г |
| Ширина | 101.6 мм |
Отзывы не найдены