Кулер для процессора Deepcool AG300 LED
Основные характеристики
| Тип охлаждения | Кулер для процессора |
| Система охлаждения | Активный |
| Применение (Использование) | Процессорные кулеры |
| Тип подшипника | Гидравлический Подшипник |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Разъём для вентилятора | 4-контактный |
| Световые эффекты/ Тип светодиода | RGB |
| Размер вентиляторов | 92 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
Производительность
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Макс. поток воздуха | 36.7 куб.фут/мин |
| Макс. скорость вращения | 3050 об/мин |
| Уровень шума | 30.5 дБА |
| Рекомендуемый TDP | 150W |
Совместимость
| Поддерживаемые сокеты | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, AM5, AM4 |
| Размеры радиатора (Ш х В х Г) | 94 × 57 × 129 мм |
Размеры и Вес
| Размеры | 119 × 77 × 129 мм |
| Вес | 350 г |
Отзывы не найдены